Я скрылся с ДТП будучи лишенным прав. Ранее на меня составлены материалы по ст.264.1. Что мне грозит?

• г. Чита

Я срылся с дтп будучи лешонный прав. Ранее на меня составлены матерьялы по ст.264.1. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Я срылся с дтп

Уголовное дело Вам грозит и возможно с лишением свободы.... учитывая, что по ст. 264 УК РФ уже привлекались