Я работаю официально на частное лицо. Меня уволили без причины. Законно ли это?

• г. Камень-Рыболов

Ответы на вопрос (4):

Это незаконно

Подскажите пожалуйста , что мне можно сделать чтоб его законно наказать

Подайте в суд иск о признании увольнения незаконным

Здравствуйте. Напишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. Обратитесь, в течение месяца со дня со дня увольнения, в суд с заявлением о восстановлении на работе.