Что делать, если после отключения услуги Ростелекомом приходит счет за 1600 рублей?

• г. Михайловка

Подключила ростелеком в июне 2015 года через 9 месяцев написала заявление и мне его отключили я сдала оборудование, через месяц мне пришел счет от ростелекома на 1600 руб за что это может быть и должна ли я за это платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор заключали?