Как вернуть неуплаченные алименты после соглашения с судебным приставом о наличной оплате

• г. Самара

Подавала иск на алименты в 2012 году. Судебные издержки оплатил. Судебному приставу написала бумагу, что оплачено. Устно договорились, чтобы бумаги на работу не приходили будет платить наличными. Несколько месяцев оплатил. Теперь вообще ничего не дает 4 года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просто подать ИЛ судебным приставам по месту жительства должника.

Пишите приставу, что вам не платят