Возможно ли получить страховку по полису от несчастных случаев при ДТП в случае травмы от падения с велосипеда и какие документы необходимо предоставить

• г. Минусинск

Можно ли получить страховку по полису страхования от несчастных случаев при ДТП, если я получил травму пр падении с велосипеда? Если можно то какие документы нужно оформлять для получения страховки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если вы застрахованы в СК, то читайте полис страхования, от каких рисков вы застрахованы то?