Включение целевого сбора в квитанцию за апрель - законность действий управляющей компании и способы оспорить их

• г. Новочеркасск

В квитанцию по оплате коммунальных платежей за апрель управляющая компания включила статью Целевой сбор. ТСЖ нет. Совет дома никакого собрания не проводил. Законны ли действия управляющей компании и что можно предпринять для оспаривания таких действий?

Ответы на вопрос (1):

Елена, я вам советую обратиться в Прокуратуру, пусть проведут проверку законности включения статьи "Целевой сбор".