Кредитная история - Как решить проблему с коллекторами, выкупившими долг по кредиту из 2007 года?

• г. Сургут

Брали кредит в 2007 году выплатили буквально за 5 месяцев крупными суммами оказывается не доплатили. Сейчас в 2016 году звонят коллекторы и говорят что выкупили наш долг перед банком еще в 2013 году, и теперь мы должны 98100 рублей. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дождитесь суда.. коллекторы пытаются всегда довить на должников.. В банке возьмите справку о задолженности..