Как узнать место и время суда, если повестка не пришла

• г. Санкт-Петербург

Как узнать где суд и во сколько? Если повестка не приходила, Звонили предупреждали, но как часто бывает, записала сама не знаю куда..

Знаю только, что сегодня,

Ответы на вопрос (1):

Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица. На сайте суда соответствующего района есть раздел "СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО - СВЕДЕНИЯ О ДВИЖЕНИИ ДЕЛ И СУДЕБНЫЕ АКТЫ". Воспользуйтесь поиском.