Ребенок в классе проявляет агрессивное поведение, но никакие меры не приносят результата - реакция родителей, позиция учителя и отказ от преподавания

• г. Ханты-Мансийск

Ребенок в классе ведет себя неадыкватно бъёт детей не давно пришел с ножом в школу и пугал детей. Учитель вызывает родителей в школу реакция родителей. Плохой учитель сама виновата. Завуч школы и директор знают об этом беседы с ребенком и родителями не принесли результатов. Мы боимся что для детей это может закончится плохо. Учитель отказывается преподавать в нашем классе.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию