Возможно ли составить единый список дополнительного соглашения на компенсацию талонов на питание для 200 сотрудников организации?

• г. Тольятти

Можно ли составить единым списком дополнительное соглашение на компенсацию талонов на питание. В организации работает 200 человек. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В организации нет денег на специалиста...

Специалист в единственном числе. Объем работы большой вот я и спросила можно ли упростить оформление доп. доглашений единым на все предприятие?

Если к одному договору - то можно, если у Вас 200 договоров - то нужно 200 допов.