Как арендовать землю под продуктовый магазин - необходимые документы, процедура выбора участка и возможность превращения аренды в собственность.

• г. Якутск

Я хотел землю арендовать под продуктовый магазин, какие документы нужны? Могу ли я сам выбрать участок? И имею ли в дальнейшем земли сделать под собственность?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила собственника земли.