Происхождение лишних квадратных метров в моей новой квартире

• г. Яшкино

Я купил квартиру 41.2 кв.м.Квартира в собственности! Откуда беруться лишнии квадратные метры на мою собственность обьясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Вопрос не ясен.Просто так они не могут браться,на основании Вашего свидетельсьва должно быть

Есть свидетельство о собственности квартиры в 41.2кв.м!Прописан в Квартире один и я же являюсь собственником!Иду платить кварплату берут за лишние квадратные метры,откуда в моей собственной квартире лишние квадратные метры?Имеют ли они право взнимать за это лишнию плату?

Обратитесь госжилинспекцию Вашего региона

Здравсвуйте!

Предоставьте документы о собственности в управляющую компанию/РКЦ, совместно с заявлением о перерасчете. Если откажут - можно обратиться в жилищную инспекцию, прокуратуру или сразу в суд.