Возможность сократить срок по статье 228.2 - альтернативы условному освобождению?

• г. Челябинск

Хотела бы узнать, есть возможность по 228.2 скосить срок каким нибудь образом? Кроме удо. Может какие то кассационные жалобы или поправки к 9 мая какие то вышли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Даже если такая возможность и есть, то бесплатно о ней никто рассказывать не будет.

Поправок не было, а "скостить" кроме как по УДО невозможно, не предусмотрено действующим законодательством.