Проблемы с жильем после референдума - куда обратиться за помощью?

• г. Симферополь

После референдума мы остались без собственного жилья (родственники в Киеве захватили нашу часть квартиры)7 лет мы проживаем в Крыму сейчас ждём четвертого ребёнка, жилье снимаем, прописаны в Саках, муж работает в храме на благотворительных условиях неофициально, мы не малообеспеченые но и купить тоже ничего не можем, на какую помощь мы можем расчитывать? Благодарит.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в органы соцзащиты, в местную администрацию.