Как повысить вероятность возврата денег после мошенничества через онлайн-сервис Сбербанка?
• г. Владивосток
Прошу помощи. У родственника сняли с карты сбербанка 80 тыс. руб. через сервис сбербанк онлайн, как говорят сотрудники банка. Перед этим с помощью вируса на телефоне заблокировали возможность получения смс уведомлений на телефон о снятии средств с карты. Он пошел в офис, написал заявление с просьбой вернуть деньги - на бланке, который ему выдали сотрудники. Отправили домой и сказали ждать смс с информацией по дальнейшим действиям. Что делать для повышения вероятности возврата денег?
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Здравствуйте.
Какая то странная история..сам Сбербанк не снимает деньги просто так - без оснований
Сняли либо мошенники,
Либо на карту наложен арест
СпроситьНа карте осталось 3 рубля. Как говорят устно сотрудники банка, было произведено несколько переводов на разные карты.