Последствия несоблюдения рабочего режима - объяснительные даже за незначительные промахи

• г. Краснокамск

К-чему может привести объяснительная, за не соблюдение рабочего режима, ушел на 10 минут раньше положенного! И без этого начальник просит писать объяснительные за любую оплошность.

Ответы на вопрос (1):

Будут неоднократные нарушения и Вас смогут уволить (тем более в доказательство будут объяснительные Ваши, Олег).