Проблема с покупкой авто в комиссионном салоне - Как вернуть машину и получить деньги обратно?

• г. Пермь

Как быть? Купил авто в комиссионом салоне, при попытке поставить авто на учёт мне было сказано что машина была усебная и на учёт не поставят так как отсутствуют доп педали, я хочу вернуть машину и забрать деньги. Что мне сказать им когда приеду сдавать? Как им объяснить с юридической точки зрения это все.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в ГИБДД отказ в постановке на учет и предъявите его продавцу. В противном случае-в суд