Семь летние дети выгоняются из садика в середине учебного года?

• г. Челябинск

Моему сыну в январе исполняется 7 лет говорят что при достижении 7 летнего возроста его выгонят так как садик до 7 лет. Но сейчас которые дети выпускаютс им по чти всем 7.6 и им никто неговорил что их по среди учебного года выгонят.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право отчислить, так как ему исполняется 7 после 31 августа 2016 года. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и департамент образования.