Что делать, если в трудовой книжке устаревшая фамилия и название предприятия?

• г. Москва

Подруга завела трудовую книжку будучи Пирогова. Вышла замуж сменила на Харитонову, не сделав записи о смене фамилии в трудовой, уволилась, но но уже предприятие сменило название. Теперь она Маврина, а книжка у ней на пирогову. Как быть? Предприятие существует также под новым названием, а печати старого у них уже нет-ликвидировали.

Ответы на вопрос (2):

это задание дано зачем..

Новый работодатель внесет изменения на титульном листе на основании свидетельств о браке.