Прорвалась труба холодной воды у тещи 3 года назад, коммунальщики не ремонтируют и счета за воду продолжают приходить - что делать?

• г. Юрьев-Польский

Меня зовут Александр. У моей тещи 3 года назад прорвало трубу холодного водоснабжения. Коммунальщики приехали и сказав, что трубы сгнили и не ремонтируются, просто отрезали все. Счета за воду приходят до сих пор, т.к счетчика не было и так и насчитывают за потребление. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию с претензией, а также в жилинспекцию с жалобой.