Требуют вернуть часть денег за больничный по уходу за ребенком - законно ли это и есть ли возможность не выплачивать?

• г. Уфа

Я с 23 декабря 2015 года по 20 марта 2016 года находилась на больничном мне выплатили больничный, а сейчас требуют чтобы я вернула часть денег так как в год по уходу за ребенком оплачивается только 60 дней мне грозят вычти эту сумму из зарплаты законно ли это на основании какой статьи я могу не возвращать данную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы сегодня уже не раз задавали этот вопрос..

зачем дублируете?

законно ли это на основании какой статьи

ссылки на статьи - в категории - ВИП вопросы.