Но жить стновилось вместе невыносимо и несмотря на предыдущий развод жена вновь подала в суд и нас развели.
• г. Санкт-Петербург
В 1998 году развелся через суд, но в паспорте отметку о разводе не отметил. Т.к. другого жилья не было, проживал с бывшей и ребенком. В 2002 стал соучредителем предприятия, продолжая создавать видимость семьи ради ребенка. Но жить стновилось вместе невыносимо и несмотря на предыдущий развод жена вновь подала в суд и нас развели. Можно ли признать временем развода 1998 год икуда обратиться за документальным подтверждением 7
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Александр! Вам необходимо получить копию решения первого суда из архива, далее обратиться в суд , вынесший второе решение с заявлением об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам.