Как будут начисляться декретные, если я выхожу из декрета в декрет и хочу взять за расчетный период 2013 и 2014 годы?

• г. Казань

Я выхожу из декрета в декрет. Хочу за расчетный период взять 2013 и 2014 год. В 2013 я вышла в первый декрет 3 июля и все остальное время находилась сначала в декретном отпуске, потом в отпуске по уходу за ребенком. Как в данном случае будут начисляться декретные?

Ответы на вопрос (1):

Хочу за расчетный период взять 2013 и 2014 год

---Здравствуйте, не факт что у вас это получится. декретные могут быть начислены по МРОТ. Всего хорошего.