Т.к. кредит был расчитан с комиссиями, с процентами, то банк кредит рассчитал по 11.05.2011 г. Что дальше?

• г. Биробиджан

Я подала в суд на банк за то, что банк незаконно взимал с меня различные комиссии. Я выиграла дело в Суде.

Мне выдали на руки Решение суда и исполнительный лист как истцу, в котором указано, что в мою пользу с банка взыскать страховую премию, комиссии за ведение банковского счета, комиссиию за открытие ссудного счета и комиссию за выдачу наличных денежных средств через кассы банка.

Т.к. кредит был расчитан с комиссиями, с процентами, то банк кредит рассчитал по 11.05.2011 г.

Что дальше? Может мне написать письмо в банк, чтобы эти комиссии засчитали в сумму основного долга по кредиту и годовых процентов и закрыли этот договор? Или банк по решению суда должен сам такие действия произвести?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

Теперь Вам нужно исполнительный лист вместе с заявлением отнести приставам и они уже будут заниматься взысканием денег с Банка это их обязанность.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"