Нарушение работодателем правил предоставления информации - возможные последствия и процедура претензии

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста какая статья за не предоставление информации имеется? Работодатель не дает информацию о своих данных ип, что бы можно было ему написать претензию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, эта информация должна находиться в свободном доступе. если ИП занимается услугами. Всего хорошего.