Возможно ли вписать отчима в программу переселения соотечественников, если он не юридически усыновлял меня, но принимал участие в моем воспитании и содержании?

• г. Тверь

Я собираюсь стать участником программы переселения соотечественников, могу ли я вписать отчима как члена семьи, он не усыновлял меня юридически, но с самого моего детства участвовал в воспитании и содержании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. только в том случае. если суд его признает членом вашей семьи. Всего хорошего.