Несправедливость свидетелей в магазине. Стоит ли подать заявление в полицию о насилии и угрозах?

• г. Липецк

Меня оскорбили и угрожали расправой продавец в магазине. С моей стороны свидетелей нет, а вот продавцы 4 человека были свидетелями, но думаю против своей сотрудницы не пойдут. Стоит ли писать заявление в полицию об оскорблении и угрозе расправы?

Ответы на вопрос (2):

Стоит. Пишите. Хоть проверку проведут.

Если доказательств подтверждающих данные действия нет (видео или аудио запись), то смысла нет.