какие надо собрать документы чтобы вступить в наследство, если с даты смерти прошло более 8 лет? Спасибо.

• г. Иркутск

Какие надо собрать документы чтобы вступить в наследство, если с даты смерти прошло более 8 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам придется подавать в суд заявление о восстановлении срока для вступления либо об установлении фактического принятия наследства

Здравствуйте.

Вы пропустили сроки вступления в наследство..и значительно пропустили...

нужно обращаться в суд и восстанавливать сроки...

получится у Вас или нет - не могу сказать..я не знаю причину пропуска Вами сроков вступления в наследство.