Расчет индексации взысканных денежных сумм в Челябинске на сумму 724000.00 рублей судебным приказом от 15.12.2015

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста, рассчитать индексацию взысканных судом денежных сумм на сумму 724000.00, если судебный приказ был получен 15.12.2015 в Челябинске.

Ответы на вопрос (2):

в соответствии со ст.208 ГПК РФ и данным Росстата рассчитывайте.

Возьмите калькулятор, ГПК, и зайдите на сайт Росстата.

Расчёты и составление письменных документов, по правилам сайта - на возмездной основе