Возможно ли служить по контракту без срочной службы и с ограниченной годностью военного билета?

• г. Мурманск

Могу ли я пойти служить по контракту, если я не проходил срочку. Мне 29 лет с высшим образованием? Военный билет есть (ограниченно годен)

Ответы на вопрос (4):

значит не годен в мирное время

Можете конечно, если комиссию ВВК пройдете. Обращайтесь в военкомат

Спасибо большое!

Тогда еще вопросик: я буду рядовым?

А кем же еще?. У Вас нет высшего военного образования, да и на сержантских курсах Вас не было. Звание будете добиваться в процессе службы.