Возможно ли открыть счет в банке на ребенка и доказать, что алименты тратятся на него?

• г. Гуково

Можно ли открыть счет в банке на ребенка или сделать так чтобы суммуа алиментов, которую я перечисляю на ребенка подтвердить что она тратится именно на него, спс заранее.

Ответы на вопрос (1):

перечислять до 50% от суммы алиментов на счет ребенка можно только по решению суда. Самовольно Вы это делать не можете.

Отчет о расходовании средств, как отец ребенка Вы вправе потребовать.