Как получить соц. займ под 1.5 % от государства на улучшения жилья? Какие справки нужны?

• г. Тюмень

Как получить соц займ под 1.5 % от государства на улучшения жилья? Какие справки нужны?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если в области или в городе существует такая программа или подпрограмма. то семья должна полностью соответствовать требованиям данной программы или подпрограммы. Всего хорошего.