Как уменьшить сумму алиментов для первой жены при втором браке и рождении второго ребенка
• г. Киселевск
У меня такой вопрос: Я плачу алименты в размере 25%,женился второй раз, родился второй ребенок, сейчас ждем ещё одного. Как можно уменьшить сумму алиментов которую я плачу первой жене, вторая жена не хочет подавать на алименты?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Юрий!
Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов в связи с рождением ребенка.
С уважением,