Если отменен судебный приказ, почему пришло постановление на временное ограничение на выезд за границу?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление об ограничении выезда в суд. Насколько я помню, Вы отменили судебный приказ в порядке надзора, поэтому банк успел направить его для исполнения в ССП. Обжалуйте в суд либо направьте определение суда об отмене судебного приказа судебному приставу-исполнителю.