Возможно ли восстановить внутренний и получить загранпаспорт в 58 лет, если проживаю за границей?

• г. Москва

Мне 58 лет, в 35 лет уехал в Израиль и паспорт (внутренний российский) не продлевал и не возобновлял. Живу и перемещаюсь по миру с Израильским паспортом. Вопрос: есть ли возможность восстановить внутренний паспорт и получить заграничный?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в уфмс для получе5ия внутреннего паспорта. Заграничный паспорт можно оформить в посольстве