Является ли уменьшение массы отходов при очистке общезаводских отстойников обезвреживанием?

• г. Белгород

Осадок при очистке общезаводских отстойников (предназначенных для очистки производственно-ливневых сточных вод) накапливается в одной из секций этих отстойников. В период накопления осадок подсыхает и после этого вывозится на городской спец. Полигон в соответствии со всей разрешительной документацией (Роспотребнадзора и Росприроднадзора). ВОПРОС: является ли это обезвреживанием отхода (т.к.происходит уменьшение массы отходов)?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно не является. нет никакого обезвреживания отходов. Всего хорошего.