Как решить проблему работодателя, занижающего зарплату и незаконного трудоустройства

• г. Брянск

Помогите. Работаю не официально, якобы испытательный срок. Договор в глаза не видел. Два месяца. Занижают зп. Работаю на сделке. Что мне делать? В организации большая часть работает не официально. Доказательства и свидетели имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.