Можно ли отказаться от договора страхования автокредита в Сетелем банке и вернуть деньги?

• г. Пермь

Я взял автомобиль в кредит в Сетелем банке вместе с критным договором банк навязал свой продукт договор страхования финансовых рисков владельцев автотранспортных средств от снижения действительной стоимости дело было в автосалоне часов в 12 ночи. Могу ли я отказаться от этого продукта и вернуть деньги спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.