Возможность вернуть продукт и получить стоимость минус начисленные бонусы компании при затруднениях с кредитом и ухудшении здоровья

• г. Пермь

Заключил договор услуг с сетевой компанией в июне 2014 года. Для приобретения продукта взял кредит в банке. В настоящее время реализация продукта затруднена в связи с ухудшением здоровья, а кредит банку пока не выплачен. Вопрос: могу ли я вернуть продукт компании (сроки реализации соответствуют возможности реализовать) и получить стоимость за продукт, за минусом всех начисленных бонусов компании. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключил договор услуг с сетевой компанией в июне 2014 года. Для приобретения продукта взял кредит в банке. В настоящее время реализация продукта затруднена в связи с ухудшением здоровья, а кредит банку пока не выплачен. Вопрос: могу ли я вернуть продукт компании (сроки реализации соответствуют возможности реализовать) и получить стоимость за продукт, за минусом всех начисленных бонусов компании. Спасибо.
д

Добрый день! Обратитесь в сетевую компанию.

Это вопрос только к Вашей компании. Вы же договор заключали, условия в нем все указаны. Законами Ваш вопрос не регулируется. Только согласие руководства и нормы договора.