Возможно ли получить накопительную пенсию пенсионеру по инвалидности 3 группы 1964 г. р. со стажем работы 29 лет и 8 мес.? Куда обратиться?

• г. Набережные Челны

Совсем запутались, можно ли получить единовременно получить накопительную пенсию пенсионеру по инвалидности 3 группы 1964 г. р. со стажем работы 29 лет и 8 мес.? Куда стоит обратиться? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а куда по пенсиям все обращаются?- только в ПФ. а есть у него право или нет. только там вам и ответят. Всего хорошего.

Единовременно накопительную пенсию никому не выдают. Законом это не предусмотренно