Неадекватное поведение родственника мужа на моем рабочем месте - какие последствия могут быть?

• г. Ачинск

Я работаю учителем в сельской школе. С родственником моего мужа у меня давно не приязненные отношения. Для выяснения отношений он в не трезвом состоянии пришел ко мне на работу и начал, в присутствии учащихся и коллег, кричать, было трудно разобрать что-либо, т.к. был сплошной не разборчивый крик, пролетали не цензурные слова для связки слов. Скажите, можно ли к нему применить какое-либо наказание. Свидетели есть и готовы подписать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с заявлением в полицию.