Правомерно ли взыскание средств за больничный лист с неверным кодом 32, вместо 33, оплаченных полгода назад в июне 2015?

• г. Тверь

Составили больничный с не верным кодом 32, а должны были 33,и полгода такие больничные листы оплачивали по июнь 2015, а теперь работодатель хочет взыскать эти средства, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если не переделаете листы, то взыщут с вас