Муж инвалид первой группы. Нам положен гараж, администрация отказала. Как можно добиться разрешения?

• г. Уфа

Муж инвалид первой группы. Нам положен гараж, администрация отказала. Как можно добиться разрешения?

Ответы на вопрос (4):

Отказала письменно? В таком случае отказ необходимо оспорить в суде. Но о перспективах оспаривания не сказать, располагая только изложенными в вопросе сведениями.

В отказе предлагают место под стоянку,но мне нужен гараж.Правомерны ли их действия?

Да, правомерны. Установка гаража на выделенном зем.участке за свой счет.

Нет, именно сам гараж за свой счёт.