Как решить проблему с задолженностями по аллиментам и транспортному налогу, чтобы востановить водительские права?

• г. Череповец

У меня вопрос. Муж должен по алементам больше 400 тыс и у него имеются еще задолжности по транспортному налогу больше 10 тыс. почему до сих пор его не решили водительских прав. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратиться надо в Службу судебных приставов, соответствующее заявление с просьбой ограничить право вождение есть у них на официальном сайте.

Здравствуйте! Подайте заявление судебному приставу для вынесения постановления об ограничении водительских прав.

в обращайтесь к судебным приставам, так же просите привлечь его к уголовной ответстрвенности за неуплату алиментов, вы так же имеете право на взыскание неустойки за задержку в выплате алиментов, с учетом суммы дога размер неустойки будет большой