Вопросы о сроке и необходимости временной регистрации для постановки в очередь в детский сад Москвы

• г. Москва

Так как для постановки в очередь в детский сад Москвы нужна временная регистрация, хочу сделать её у сестры (Москва). Подскажите, пожалуйста, на какой срок необходимо делать регистрацию мне с малышом (ребенку сейчас

3 мес)? Если, допустим, заявление примут, а регистрация будлет сроком на полгода, в сад через 2,3 года не вылетим ли мы из электронной очереди? Обязательно ли делать регистрацию сроком 3-5 лет?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация должна быть постоянной или на 5 лет.