Как получить помощь с электропроводкой в муниципальной квартире, не приватизированной после наследства?

• г. Иркутск

Хочу у вас проконсультироваться, у меня есть квартира двухкомнатная в другом городе она мне осталась от матери и она не приватизирована. У меня на выходит из строя электропроводка по квартире ее надо всю менять я обратился в свой жилкомсервис на что получил ответ что придет их человек все посмотрит и что надо на писать заявления и скажет что надо и мне придется все купить тогда они мне все поставят и оплатить за работу. Но когда я им сказал что она не при ватезирована и она муниципальная почему я должен платить на что они мне сказали обращаетесь в городскую админинистрацию. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к собственнику - в городскую администрацию.

обращаетесь в городскую админинистрацию

Здравствуйте!!! Хочу у вас дополнительно спросить если я обращюсь в администрацию и они мне скажут у нас нет средств или откажут я могу на них повлеять как то другим способом или куда то обратиться дальше.Спасибо за ответ.