Как защитить отель от претензий гостей после выезда, требующих возврата денег и компенсации за моральный ущерб?

• г. Анапа

Я работаю в отеле, у нас жили гости 2 дня, при выезде они написали претензия, что номер им не понравился и просят вернуть деньги за проживание и моральный ущерб, что делать и как отель защитить?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, только при изучении претензии и оснований для возмещения морального вреда. Вероятно, в досудебном порядке.