Требуется ли кадастровый паспорт при продаже земельного участка ИЖС? Можно ли использовать паспорт предыдущего владельца или необходимо оформить новый?

• г. Казань

При продаже земельного участка ИЖС требуется ли кадастровый паспорт участка? У меня от прежнего собственника остался кадастровый паспорт, можно ли его предъявить или делать новый на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Новый паспорт не нужен, поскольку это не правоустанавливающий документю