Необходимость нового кадастрового паспорта при регистрации договора купли-продажи земельного участка

• г. Ярославль

Я хочу продать земельный участок. У меня есть кадастровый паспорт на предыдущего владельца, нужно мне делать новый кадастровый паспорт на землю при регистрации в росреестре договора купли-продажи земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт в Росреестр представлять не нужно. При необходимости он запрашивается Росреестром в Кадастровой палате в порядке межведомственного взаимодействия.