Если жена хочет приобрести в ипотеку в собственность комнату, нужен ли брачный контракт?

• г. Санкт-Петербург

Если жена хочет приобрести в ипотеку в собственность комнату, нужен ли брачный контракт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужен. Данный документ вообще является свободным к заключению и определяет имущественный режим собственности супругов, потому все зависит только от Вашего с супругой желания